BROCHE en métal doré et acier à décor de... - Lot 340 - Aponem

Lot 340.24
Estimation :
60 - 70 EUR
BROCHE en métal doré et acier à décor de dragon. Dans le goût du Moyen Orient. Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat