L. PIETTE

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
L. PIETTE
"Scène d'intérieur- Taden, près Dinan, 1873" Gouache, signée et datée en bas à  droite et titrée en bas au milieu. 25x14 cm. Cadre: 33x22 cm.
Mes ordres d'achat