ECOLE DU NORD

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE DU NORD
"Bord de rivière" Huile sur carton. Accident. 18 x 27 cm. Cachet de collection au dos. Cadre du XIXe.
Mes ordres d'achat