École FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre GOBERT

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
"Portrait d'homme portant la toison d'or" Huile sur toile. 32x41 cm. Rapport de condition :Le tableau a été correctement rentoilé il y a une centaine d'années. Le tableau est sous un vernis sale et ancie
Mes ordres d'achat