WOUTER KNIJFF (1607-1693)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WOUTER KNIJFF (1607-1693)
"Vue de Nimègue" Huile sur panneau, monogrammé WK sur la barque à droite. 52 x 84 cm Hollandais, membre de la guilde de Haarlem en 1640.
Mes ordres d'achat