ECOLE HOLLANDAISE fin XIXe siècle, début XXe siècle

Lot 21.2.0
Estimation :
150 - 250 EUR
Vue du palais de La Haye en 1300. Dessin à  la plume et au crayon de couleurs, titré en bas au centre "Het Kasteel die Haghe - Anno Domini 1300", signé Jan en bas à  droite. Hauteur : 38,5 cm - Largeur : 50,5 cm (à  vue). Cadre : 53,5 x 69 cm.
Mes ordres d'achat