[ICÔNE]

Lot 15
Estimation :
280 - 320 EUR
[ICÔNE]
[ICÔNE] SAINT NICOLAS bénissant entouré dans des médaillons, du Christ présentant son évangile et de la Vierge tenant son omophore.Russie, XIXe siècle. 41x32,5 cm. Fente, repeints et vernis.
Mes ordres d'achat