CHABANEIX (PHILIPPE).

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHABANEIX (PHILIPPE).
Méditerranée. Illustré de 18 aquarelles de Louis Suire. La Rochelle A la Rose des Vents 1931 Tiré seulement à 100 ex. numéroté 54 et dédicacé "mouillures et traces d'humidité"
Mes ordres d'achat