EPEE DE COUR, dotée d'une fine lame de section... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Résultat : 580EUR
EPEE DE COUR, dotée d'une fine lame de section triangulaire rectifiée en creux, garde en fer ciselée et repercée à décor de deux médaillons fleuris enrubannés. XVIIIe Lame : 85.5 cm (usures)
Mes ordres d'achat