WARION

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
WARION
"Nature morte à la cruche et aux fruits" Huile sur toile signée en bas à gauche. Envoi au dos "Pour nos amis Claude et Jean-Paul ULYSSE - 5 novembre 2002".60x113 cm.
Mes ordres d'achat