BORDRY JEAN-PIERRE (né en 1934)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
"L'Oise à Pontoise" huile sur toile signé en bas à gauche, contre signée, titrée et datée Janvier 1986, metion "Le souvenir d'une vieille amitié entre Claude et Jean-Paul" au dos, 46x55cm.
Mes ordres d'achat