COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 312 - Aponem

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
 COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs. Montant à resseaux canelés terminés par des pieds toupies. Poignées de tirage, encadrements et sabots en laiton doré. Dessus de marbre gris veiné blanc. XIXe. Style Louis XVI. H: 84 cm; L: 115 cm; P: 52 cm Manque de placage.
Mes ordres d'achat