"Inhalt" 1893, gravure, signée et datée... - Lot 163 - Aponem

Lot 163.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
 "Inhalt" 1893, gravure, signée et datée "1893 Leipzig". 58 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat