PORTE ESTAMPE

Lot 272
PORTE ESTAMPE
à système en acajou et placage d'acajou. les pieds à cremaillere terminés par des sabots en laiton et roulettes. XIXe. accidents au barreau tourné. H: 115 L 60 P 63
Mes ordres d'achat