2 FAUTEUILS

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
2 FAUTEUILS
cabriolet en bois naturel sculpté à décor de fleurettes. Garniture tissu rouge fleuri. L'un estampillé Noel Toussaint PORROT reçu maitre en 1761. Louis XV. Restaurations.
Mes ordres d'achat