Lucienne de MEIFFREN (1895-1995)

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
"Nu au chapeau" Huile sur toile signée en bas à droite. 73x60,5 cm. Exposé Salon des Indépendants 1969, étiquette au dos.
Mes ordres d'achat