Emmanuel de DIEUDONNE (act.1876-1898)

Lot 192
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Marché d'Alger". Signé en bas à droite et daté 1878. 55,5x46 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat