Joseph SINTES (1829-1913)

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Joseph SINTES (1829-1913)
"Pleureuse, Alger" Huile sur carton. Signé en bas à droite. 37,5x52,2 cm. Acc. Au milieu à gauche.
Mes ordres d'achat