Georges Victor L. DANTU (1867-?)

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
"Le Gorges d'El Kantara, Algérie" huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1930 au dos. 81 x 100 cm. Petits accidents en partie supérieure.
Mes ordres d'achat