CHRIST en ivoire dans un encadrement en bois... - Lot 157 - Aponem

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRIST en ivoire dans un encadrement en bois sculpté. XVII-XVIIIème siècle. Hauteur du sujet: 20,5 cm. Acc et manque à un bras.
Mes ordres d'achat