CLEF DE MONTRE en métal et émail à décor... - Lot 17 - Aponem

Lot 17
Estimation :
40 - 80 EUR
CLEF DE MONTRE en métal et émail à décor d'une "pastorale", fente / 1 BROCHE miniature peinte sur nacre, "Portrait de femme de face au bonnet au nœud bleu", entourage métal doré (accident)
Mes ordres d'achat