[NIVELLE de la CHAUSSEE] "Œuvre de Nivelle... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
[NIVELLE de la CHAUSSEE] "Œuvre de Nivelle de la Chaussée, de l'Académie Française", chez la veuve Duchesne, Paris, 1777. tomes 2 à 5 seuls (manque tome I). Reliure basane à dos orné. État moyen.
Mes ordres d'achat