[SENS] "Cérémonial de l'église métropolitaine... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
[SENS] "Cérémonial de l'église métropolitaine et primatiale de Sens et du diocèse", chez P. H. Tarbé, Sens, 1769. In-4. reliure. Dos à nerfs orné. État moyen
Mes ordres d'achat