MERCIE (M.J.A.). 1845-1916. Sculpteur et... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
MERCIE (M.J.A.). 1845-1916. Sculpteur et peintre. 8 lettres et cartes autographes signées in-12 et in-8 avec 5 enveloppes. Relatives à l'intendance et à des instructions pour la construction d'une maison.
Mes ordres d'achat