ART DECO Ensemble de 7 pièces décoratives... - Lot 358 - Aponem

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ART DECO Ensemble de 7 pièces décoratives en bronze doré et ciselé figurant un bouquet de fleur stylisé. Art Déco. 35 x 44 cm (chaque)
Mes ordres d'achat