Marie D'ORLÉANS (1865-1909)

Lot 347
Estimation :
200 - 250 EUR
Marie D'ORLÉANS (1865-1909)
"Jeanne D'ARC" Bronze. Signé sur la terrasse. H: 14,5 cm. Manque l'épée.
Mes ordres d'achat