VITRINE en bois de placage à décor de filet.... - Lot 333 - Aponem

Lot 333
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
VITRINE en bois de placage à décor de filet. Dessus marbre rouge. Début Xxème siècle.
Mes ordres d'achat