Francine LEDIEU (née en 1931)

Lot 320
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Francine LEDIEU (née en 1931)
" La partie de Rumikub" Deux lavis sous un encadrement. Signé, contretitré et daté 1997. Env. 10 et 8,5x11 cm.
Mes ordres d'achat