AYRAL (Xxe)

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
AYRAL (Xxe)
"Cet arbre en fleurs" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Contresigné, titré et datée 1945 au dos. 60 x 69 cm
Mes ordres d'achat