École NORMANDE

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
École NORMANDE
"Péniches et remorqueurs". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos "n° 2 Salon des Tuileries, 1936". 38x46 cm
Mes ordres d'achat