Louis HAYET (1864-1940)

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Louis HAYET (1864-1940)
"Lavandière" Aquarelle Non signé', attribuée sur la marie louise 22,5 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat