Jacques LIEVIN, Un des pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
"Château fort en bord de rivière" Huile sur toile, signée en bas à droite "J. Lievin". 60 x 92 cm. Restauration de la toile.
Mes ordres d'achat