Eugène GALIEN - LALOUE (1854-1941),

Lot 296
Estimation :
7500 - 8500 EUR
"La Seine à Paris (sous la neige)", aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche, longueur : 18,7X31 Cm Expert : Monsieur NOE WILLER
Mes ordres d'achat