Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
"Village Valloné". Crayon. Signé en bas à droite. Etiquette au dos de la Galerie Vildrac n°2115 (dechirée). Manque dans le coin supérieur droit. Tâches. 29x46 cm
Mes ordres d'achat