D'après TITIEN, "Charles V", copie ancienne... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
D'après TITIEN, "Charles V", copie ancienne d'après le XVIème s., huile sur toile 56 x 48 cm Accidents
Mes ordres d'achat