Italie du Nord, "Joueur de flûte au chapeau",... - Lot 267 - Aponem

Lot 267
Estimation :
450 - 650 EUR
Italie du Nord, "Joueur de flûte au chapeau", huile sur toile, réentoilée, Findu 17ème s. 40 x 45,5 cm repeints
Mes ordres d'achat