Ecole Espagnole du XVIIème s., "Christ en... - Lot 261 - Aponem

Lot 261
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ecole Espagnole du XVIIème s., "Christ en croix", huile sur toile, réentoilage ancien, tampon au dos "COLLECCIO DE VINCENTS BIGUE ALE FRANCSISCA CANELA SERRANO BARCELONA" 65.5 x 38 cm RESTAURATION
Mes ordres d'achat