Paul PERBOYRE (act.c.1850-c.1920)

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
"Prise du village de Hem (Somme)' Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat