PAUL GAFFAREL

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAUL GAFFAREL
"L'Algérie - Histoire, conquête et civilisation" chez Firmin-Didot et Cie, Paris, 1883. Couverture en percaline à décor doré stylisé. Illustré de 4 chromolithographie, 3 cartes en couleur et de plus de 200 gravures sur bois dont 22 hors tex
Mes ordres d'achat