Fusil de chasse, double, à percussion.

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Canons ronds, à pans aux tonnerres. Platines signées « Longueville à Valence ». Crosse en noyer. ABE vers 1840 (manque la baguette)
Mes ordres d'achat