Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 242
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
« Canard Eider » Epreuve posthume en bronze à patine brun foncé nuancé Edition par le fils de l’artiste Fonte d’art - Paris - P. Rochard (cachet) Signée sur la terrasse Vers 1990 Hauteur : 33 cm Longueur : 32,2 cm – Profondeur : 33 cm
Mes ordres d'achat