Julius SCHMIDT FELLING (1875-1938)

Lot 229
Estimation :
550 - 750 EUR
« Couple de Bécasses » Epreuve en bronze à patine brun nuancé Signée à droite sur la terrasse J. Schmidt Felling Vers 1910 Hauteur (sans le marbre) : 7,5 cm Longueur : 14 cm - Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat