ROGI ANDRÉ (1905-1970)

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ROGI ANDRÉ (1905-1970)
ROGI ANDRÉ (1905-1970) "Composition" huile sur toile signée au dos et située au 36 rue blomet. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat