ROGI ANDRÉ (1905-1970)

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
ROGI ANDRÉ (1905-1970)
ROGI ANDRÉ (1905-1970) "Composition" Huile sur toile, signée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat