RANSON (XXe)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
RANSON (XXe)
"Ambassadeur extraordinaire de la Commune Libre du Vieux Montmartre" aquarelle et encre, signée en bas à gauche. 32 x 23 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat