CARBI (Xxe)

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
CARBI (Xxe)
"L'ambassadeur du Vieux-Montmartre vu par Carbi" encre et aquarelle, signée en bas à droite et datée 44. 26,5 x 19 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat