Edouard CHIMOT (1880-1959),

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Edouard CHIMOT (1880-1959),
"Jeune femme blonde", estampe, pointe sèche en couleur, piquée, signée en bas à droite, numérotée 057/250, H : environ 28 cm à la cuvette
Mes ordres d'achat