SAUTOIR en or à mailles forçat et fermoir... - Lot 47 - Aponem

Lot 47
Estimation :
300 - 350 EUR
SAUTOIR en or à mailles forçat et fermoir émaillé "Souvenir pensez à moi" Début Xxème siècle. Long: / Pb: 19,7 gr. En règle.
Mes ordres d'achat