Chaine en or en R, P 3,7gr - Bague de jeune... - Lot 38 - Aponem

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Chaine en or en R, P 3,7gr - Bague de jeune fille (manque et accident) PB 1,4gr - Boitier de montre et entourage cadran PB 8,3gr poids total 13,4 gr
Mes ordres d'achat