"Almanach du bibliophile" pour l'année 1898... - Lot 5 - Aponem

Lot 5
Estimation :
350 - 400 EUR
"Almanach du bibliophile" pour l'année 1898 à 1903. chez Edouard Pelletan, Paris. Reliure moderne. Chaque exemplaire numéroté sur 500. Le volume de l'année 1900 comprends des illustrations de Théophile-Alexandre STEINLEN.
Mes ordres d'achat